WhatsApp Image 2022-10-29 at 22.57.17 (1)
1. Hélène FOLCHER
Certifiée (Histoire-Géographie)
Collège Jules Vallès (43)
sebcc
2. Sébastien BOUET
PLP (Génie industriel, bois)
LP Albert Londres (03)
so
3. Sophie BRUTUS
PLP (Lettres-Histoire)
Lycée Gergovie (63)
WhatsApp Image 2022-10-31 at 13.11.48
4. Sophie FAIVRE
Certifiée (Documentation)
Lycée Albert Einstein (03)
David
5. David ALIGUEN
Certifié (SES)
Lycée Ambroise Brugière (63)
WhatsApp Image 2022-10-27 at 22.30.08
6. Suzanne OUGGADE
Certifiée (Histoire-Géographie)
Collège Alain Fournier (03)
Sans titre 79
7. Emmanuelle VANNELI
PLP (Économie Gestion)
LP Pierre Boulanger (63)
WhatsApp Image 2022-10-28 at 12.00.00
8. Kévin ROULAND
PLP (Lettres Histoire)
LP Amédée Gasquet (63)
Franck
9. Franck LACRAMPE
Certifié (Philosophie)
Lycée Monnet-Mermoz (15)
Fred
10. Frédéric CAMPGUILHEM
Certifié (Mathématiques)
Collège Gérard Philipe (63)
Laurianne Rieutort
11. Laurianne RIEUTORT
PLP (Maths-Science)
SEP Lycée Haute Auvergne (15)
WhatsApp Image 2022-10-28 at 17.41.16
12. Nicolas ROBIN
Certifié (Physique Appliquée)
Lycée Paul Constans (03)
WhatsApp Image 2022-10-26 at 23.40.39
13. Sabrina GIRAUDIAS
Certifiée (Italien)
Collège Jean Rostand (63)
WhatsApp Image 2022-10-29 at 22.57.23
14. Jordi CASSAN
Certifié (Histoire-Géographie)
Collège Joachim Barrande (63)
Sans titre 3
15. Céline PERONNET
Certifiée (Lettres classiques)
Collège Marcelin Boulet (15)
WhatsApp Image 2022-11-01 at 14.12.41
16. Nicolas BRÉGEON
Certifié (Lettres classiques)
Lycée Théodore de Banville (03)
Sans titre 1
17. Laure-Line DAON
Agrégée (SVT)
Collège Robert Louis Stevenson (43)
CGT-Educ-578x1024
18. Éric AUTANT
Certifié (Technologie)
Collège Charles Beaudelaire (63)
WhatsApp Image 2022-10-28 at 09.53.42
19. Pascale PROVENCHERE
PLP (Biotechnologies)
SEGPA du Collège Pierre Mendès France (63)
WhatsApp Image 2022-10-28 at 20.20.43
20. Sylvain FAIVRE
Agrégé (Histoire)
Collège Jules Verne (03)
Marielle Courtial
21. Marielle COURTIAL
Certifiée (Documentation)
LP Marie Laurencin (63)
CGT-Educ-578x1024
22. Fabrice PETITJEAN
Agrégé (Lettres modernes)
Lycée polyvalent de Mauriac (15)
CGT-Educ-578x1024
23. Ludmilla PERROT
Certifiée (Histoire-Géographie)
Collège Emile Guillaumin (03)
WhatsApp Image 2022-11-01 at 22.10.20
24. Benoît HUREL
PLP (Maths-Sciences)
SEP LPO Charles et Adrien Dupuy (43)
Sans titre 80
25. Cécile MORIN
Agrégée (Histoire-Géographie)
Lycée Jeanne d'Arc (63)
CGT-Educ-578x1024
26. Renaud CHIFFRE
PLP (Génie mécanique)
SEP LPO Monnez-Mermoz (15)
CGT-Educ-578x1024
27. Claire LOPEZ
Certifiée (Histoire-Géographie)
Collège Condorcet (63)
CGT-Educ-578x1024
28. François-Xavier DEBACKER
PLP (Génie mécanique)
SEP LPO La Fayette (63)
WhatsApp Image 2022-10-29 at 11.32.40
29. Christelle LUSTIERE
Certifiée (Anglais)
Lycée Ambroise Brugière (63)
WhatsApp Image 2022-10-29 at 17.16.38
30. Salim BELKESSA
P.EPS
LPO La Fayette (63)
CGT-Educ-578x1024
31. Pierrette HOLIERHOECK
Certifiée (Documentation)
Collège Jean-Jacques Soulier (03)
CGT-Educ-578x1024
32. Stéphanie CAIGNARD
Certifiée (Lettres modernes)
Collège Alexandre Varenne (63)
CGT-Educ-578x1024
33. Corinne MIALON
Certifiée (Lettres modernes)
Collège Gérard Philipe (63)
Nina Bascoulergue
34. Nina BASCOULERGUE
Certifiée (Espagnol)
Lycée Sidoine Apollinaire (63)
Sans gauthier 9
35. Gauthier KRIN
Certifiée (Lettres modernes)
Rectorat de Clermont-Ferrand (63)
CGT-Educ-578x1024
36. Karine LECLERQ
Certifiée (Lettres modernes)
Collège Georges Brassens (15)
CGT-Educ-578x1024
37. Agnès DRAGO
Certifiée (Lettres)
Collège Gérard Philipe (63)
CGT-Educ-578x1024
38. Dominique MARTINET
Certifiée (Arts plastiques)
Collège Gérard Philipe (63)
CGT Éduc'action Clermont-Ferrand